Новинка от Suunto - Ambit 2R скоро в продаже!

Компания Suunto дополняет серию Ambit новой моделью спортивных часов - Suunto Ambit2 R, часами для людей активно занимающимися бегом.

Спортивная модель Suunto Ambit2 R точно измеряют скорость, темп и расстояние благодаря встроенному GPS и акселерометру ( прибор, измеряющий проекцию ускорения). Благодаря датчику сердечного ритма, спортсмен всегда может контролировать свою нагрузку в режиме реального времени и знать количество затраченных калорий.


Часы Suunto Ambit2 R выпускаются в двух цветовых решения - черные и белые. Классические черные будут актуальны не только в экстремальных условиях, а часы белого цвета идеально подойдут любительницам беговых тренировок. 


С приложениями, которые возможно скачать с сайта Movescount.com, вы сможете улучшить или достичь желаемых результатов в более короткие сроки. Вы можете создавать собственные программы тренировок, которые подходят именно вам или использовать уже имеющиеся на сайте. 

Virtual coach (виртуальный тренер)- при выборе уровня подготовки и сложности тренировки, тренер подскажет когда нужно снизить или повысить беговой темп.

Ghost runner - в данном приложении есть возможность тренироваться с виртуальный соперником, так же выбирая уровень подготовки. Часы вам подскажут обгоняете ли вы соперника или вам следует увеличить скорость, чтобы его догнать.

Running efficiency (эффективность бега) - записывая частоту сердечных сокращений за каждый пройденный километр, это приложение поможет повысить эффективность бега и не навредить собственному здоровью.

High intensity intervals (интенсивный бег) - при помощи этого приложения вы сможете рассчитать интервалы для короткой, но интенсивной тренировки. 

Marathon time - данное приложение рассчитает ваше примерное время на марафонскую дистанцию, основываясь на информации о текущих тренировках и скоростях во время бега. 

На сайте Movescount.com вы можете хранить всю информацию о проделанных вами тренировках, анализировать,сравнивать и делиться вашими результатами с другими пользователями. Ведение подобного дневника тренировок очень дисциплинирует и помогает в достижении поставленных целей.

Установив необходимые программы в часы Suunto Ambit 2R, вы будите двигаться шаг за шагом к поставленной цели. Часы будут вам напоминать о необходимых тренировках и будут отслеживать их выполнение. 

Разработчики Suunto снабдили часы дополнительными функциями, которые будут интересны и полезны спортсменам и любителям.

Функция Track-back позволит вернуться в точку старта и не заблудиться на новом маршруте вашей тренировки. С помощью часов Suunto Ambit2 R вы сможете строить самостоятельные маршруты и следовать им.