Новинка - Suunto Essential Collection!

Suunto представляет совершенно новую линейку часов -  Suunto Essential Collection.

 

За долгие годы существования компании (более 75 лет), продукция Suunto завоевала доверие даже у самых отчаянных искателей приключений, от тех, кому удалось покорить вершину Эвереста и до тех, кто побывал в самых темных глубинах океанов.

 

Коллекция Essential воплощает в себе дух Suunto - минималистский дизайн, высококачественные материалы, точность и надежность прибора.

 

При разработке дизайна часов - Timo Yliluoma черпал вдохновение в интересной истории компании и предыдущих коллекциях. В основу дизайна и цветовой гаммы так же лег уникальный, дикий природный ландшафт Финской земли. Сочетание мужской силы и грубости с элегантностью. «Чистые линии» часов позволяют им сохранить актуальность в любой ситуации и Suunto Essential могут быть прекрасным аксессуаром под любую одежду. Безусловно,  в часах сохранены функции альтиметра, барометра и компаса, которые являются базовыми в популярной  линейке Suunto Core.

"Я стремился, чтобы Suunto Essential соответствовали и сохранили оригинальность уже зарекомендовавшего себя бренда Suunto . Мы также использовали более дорогие  материалы на создание данной линейки: высококачественная нержавеющая сталь с особым покрытием, сапфировое стекло и кожа. И еще я очень горжусь тем, что часы Suunto разработаны и изготовлены в Финляндии."

 

Есть шесть вариантов исполнения Suunto Essential: в медном, золотом, стальном и карбоновом покрытии. В дизайне этих моделей часов использован  кожаный ремешок. Часы с покрытием под камень и графит  имеют матовую поверхность и уникальный, прочный текстильный ремень. Каждые часы поставляется в эксклюзивной упаковке и имеют  индивидуальный номер, который гарантирует высочайшее качество продукции.

 

Suunto Essential Collection доступен в Азии с 15 января, во всем мире с 12 марта.