Новинка Suunto Core Limited Edition Everest

Представляем вашему вниманию новую модель Suunto Core Limited Edition Everest!

 

Компания Suunto рада представить вашему вниманию новую модель из серии Core - Suunto Core Extreme Edition Everest ! Уникальность этих часов в том, что они выпущены ограниченным тиражом в количестве 8848 штук и эта цафра была выбрана не с проста, именно на высоту 8 848 метров - вершина Эвереста поднялся альпинист Апа Шерпа, установив мировой рекорд и покорив Эверест в двадцатый раз. К этому событию  компания Suunto создала новую модель outdoor часов Suunto Core Extreme Edition Everest !   Каждые из часов имеют свой индивидуальный номер. Так же на задней крышке часов имеется гравировка - подпись альпиниста Апа Шерпы. 
Петтери Эрнелати (Petteri Hernelahti ) бренд менеджер компании Suunto с гордостью представил новую модель и выразил благодарность спортсмену: "Апа Шерпа воплощает дух Suunto , и мы рады отметить его исторический мировой рекорд выпуском этого потрясающего спортивного инструмента".

Suunto Core Extreme Edition  Everest как и все часы серии Сore обладают рядом незаменимых функций - альтиметр, барометр, время восхода и заката в любой точке мира, штормовое предупреждение, глубинометр, компас . Для людей которые любят яркую жизнь, приключения и постоянно в поиске новых ощущений эти часы будут отличным спутником!