Новинки от Suuntо уже в продаже!

Мы рады сообщить нашим клиентам о том, что в преддверии нового года в продаже появились долгожданные модели от Suunto - это часы Suunto Ambit 2S White и Suunto Core Brushed Steel.

 

Часы для мультиспорта со встроенным GPS Suunto Ambit 2S White – отличная многофункциональная модель в стильно белом корпусе. Эти часы могут стать прекрасным новогодним подарком для любительниц спорта и активного образа жизни. Часы будут контролировать частоту сердечного ритма в режиме реального времени, подскажут количество сожженных калорий, во время тренировок в воде в память часов записывается количество гребков и пройденное расстояние, а с помощью дополнительных App – приложений, спортивные часы Suunto Ambit 2S White простимулируют вас тренироваться активнее или позволить наградить себя чем-нибудь вкусненьким.

 

Часы для активного отдыха, туризма и альпинизма серии Suunto Core уже много лет пользуются большой популярностью у профессиональных спортсменов и активных людей. Ведь часы именно этой серии включают в себя основные функции для outdoor – альтиметр, компас, барометр, функцию штормового предупреждения, глубиномер и многое другое.

Сегодня у вас есть возможность приобрести часы Suunto Core Brushed Steel в совершенно новом корпусе из полированной стали на ремешке из каучука. Часы Suunto Core стали еще стильней и надежней.

 

Так же в нашем магазине доступны и другие модели часов Suunto!

 

На ряд моделей часов Suunto действуют скидки и возможность получить дополнительные сюрпризы!

 

Спешите приобрести Новогодние Подарки своим близким!