Новые Suunto Elementum Terra All Black

В линейке часов премиум класса Suunto Elementum добавилась новая, эксклюзивная модель, Suunto ElementumTerra All Black.  Эти часы сочетают в себе элегантность, стиль, надежность и функционал. Спортивные часы Suunto Elementum стали неотъемлемыми лидерами международных дизайнерских конкурсах и получили огромное признание на мировом рынке среди часов для outdoor. По словам президента компании Suunto Микко Моилэнена, часы Suunto Elementum отражают  корни и наследие  компании, продолжая традиции прекрасного финского мастерства, их качества и высокой точности.

 

 

 

 

 

 

 

 

Часы Suunto  Elementum разделены на три направления – Suunto Elementum Aqua, Suunto Elementum Terra и  Suunto Elementum Ventus, что символизирует покорение трех  стихий – Воды, Земли и Воздуха .

Suunto Elementum Aqua – спортивные часы для фридайвинга, замеряют максимальную и текущую глубину, показывают время погружения и температуру воды.

 

 

 

 

 

 

 

Suunto Elementum Terra – спортивные часы для туризма и альпинизма. С помощью функции барометра предсказывают погодные изменения, компас не даст сбиться с пути, а альтиметр (высотомер) точно  зафиксирует высоту над уровнем моря.

 

 

 

 

 

 

Suunto Elementum Ventus - часы для парусного спорта с компасом, барометром и морским таймером.

 

 

 

 

 

 

 

 

Новую модель серии Elementum- Suunto Elementum Terra All Black, безусловно ждет успех. Основныме функции спортивных часов Suunto Elementum Terra All Black: альтиметр (высотомер), для измерения высоты на уровнем моря; барометр, отслеживает погодные изменения  и компас, указывающий направление.