Подарок при покупке часов Suunto Ambit Silver HR!

С 1-го октября 2012 года всем купившим часы Suunto Ambit Silver HR мы дарим фирменное зарядное устройство с четырьмя переходниками Suunto Ambit charger. Данное зарядное устройство не идет в комплекте с часами и позволяет заряжать аккумулятор часов от сети, а не только от компьютера.

 

С первого появления на рынке часов для спорта и туризма часы Suunto Ambit завоевали невероятную популярность. Часы Suunto Ambit были разработаны с учетом пожеланий профессиональных спортсменов и помимо основных outdoor функций (альтиметр, барометр, компас), в часы были добавлены функции спортивного пульсометра и встроен GPS – система глобального позиционирования, а все это дополнено стильным дизайном, компактностью, высокой прочностью и надежностью. Подобное сочетание качеств делают эти часы лидерами среди своих аналогов.

 

Каждый день наш коллектив работает над тем, чтобы делать покупки в нашем магазине было удобно и приятно. Позвонив по телефону, вы всегда получите квалифицированную помощь и ответы на все вопросы, которые касаются работы спортивных часов Suunto. Сделав заказ через интернет- магазин, мы в тот же в день в удобное для вас время доставляем понравившуюся модель часов Suunto. Если вам сложно определиться с выбором, то наш курьер привезет до четырех моделей на выбор.

 

С конца сентября 2012 года наш магазин переехал ближе к центру Москвы и мы удобно расположились в шаговой доступности от метро Таганская и Садового кольца на Гончарном проезде 8/40.