Премьер Дмитрий Медведев выбирает Suunto Core!

Выбор премьера Медведева - Часы Suunto Core All Black!

 

С каждым днем спортивные часы марки Suunto завоевывают все большую и большую популярность в России. Стильный дизайн, надежность и функционал мало кого может оставить равнодушным.

 

Премьер министр Дмитрий Медведев, как известно любитель всевозможных гаджетов, так же не прошел мимо часов Suunto. Впервые наши часы Suunto Core All black были замечены на руке премьера в конце сентября на встрече с Владимиром Путиным, посвященной обсуждению проекта бюджета. Часы имеют функцию штормового предупреждения, и по этому поводу появилось уже немало шуток в приближенном окружении премьера. Помимо этой функции в часах есть альтиметр, барометр, компас, глубиномер, функция заката и восхода в любой точке мира и двойное время. Невзирая на строгий костюм Дмитрия Медведева,  спортивный хронограф Suunto Core All Black прекрасно вписался в деловой стиль премьера. Многие стилисты и дизайнеры, высоко оценили выбор Медведева, подчеркнув, что сочетание строгого стиля с недорогими электронными пластиковыми часами – это нынешний тренд.

 

Часы Suunto Core являются основным выбором среди профессиональных спортсменов, альпинистов и любителей экстремальных путешествий. Но как показывает практика, часы с подобным функционалом могут стать отличным выбором, и для повседневной, городской жизни. 

 

Разнообразие дизайнерских решений в коллекции Suunto Core позволит каждому найти что-то свое. Полную коллекцию спортивных часов финской марки Suunto вы можете посмотреть на нашем сайте или в нашем фирменном магазине на Таганке, по адресу Гончарный проезд 8/40.