Стиль и функциональность часов Suunto 3 Fitness

25 апреля 2018 года стартовали продажи часов Suunto 3 Fitness - новинки для любителей фитнеса и активного образа жизни.

Первое, что можно сказать про эти часы - это самые легкие и тонкие часы от Suunto. Без подзарядки часы работают до 5 дней при круглосуточном отслеживании активности.

 


 Часы 3 Fitness доступны в 5 цветах.

 Suunto 3 Fitness купить


Ключевой функцией часов являются адаптивные тренировочные планы, призванные повысить ваш уровень тренированности. План тренировок сновывается на оценке уровня потребления кислорода (VO2 max) - часы анализируют ваш пульс, скорость и другие параметры, а затем высчитывают, какое максимальное количество кислорода ваш организм может усвоить за 1 минуту при максимальной нагрузке.


План строится на ближайшие 7 дней, при старте тренировки вы получаете подробные инструкции по содержанию, интенсивности и продолжительности тренировки. При желании функцию можно отключить.


Если вы пропустили тренировку или не выполнили указания, часы автоматически обновят данные и изменят план.


Часы ориентированы на любителей фитнеса и бегунов.


Часы не умеют подключаться к велосипедным датчикам каденса, скорости и мощности, так что велосипедисты и триатлеты скорее всего пройдут мимо новинки.

Suunto 3 Fitness купить

 В часах есть встроенный датчик пульса от компании Valencell - одного из лидеров в сфере биометрических технологий.

 У 3 fitness нет GPS модуля, но при синхронизации со смартфоном часы могут использовать его данные и точно измерять скорость и расстояние на тренировке.


Водонепроницаемость часов позволяет плавать с ними на руке.

 Компания также обновила приложение, которое обещает быть не только удобным дневником тренировок, но и продвинутым журналом активности, сна и восстановления.


Suunto 3 Fitness купить